Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 26»

Адрес299002, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Энергетиков, 11

Контакты администрации 8(8692) 72-70-39 duz26@mail.ru

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД.

Порядок приема детей в ГБДОУ "Детский сад №26" определяет Учредитель в соответствии с законодательством Российской Федерации. Исходя из технической возможности оснащения и направленности Учреждения принимаются дети в возрасте от 2 лет до 7 лет.

Прием детей в дошкольное учреждение осуществляется на основании следующих документов:

1.Направление Департамента образования г. Севастополя;

2.Заявление родителей (законных представителей) о приёме в учреждение;

3.Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка, медицинского заключения, медицинская карта ребенка установленного образца (форма № 026-у-2000);

4. Документ, удостоверяющий личность Заявителя (его представителя) (оригинал и ксерокопия);

5. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (оригинал и ксерокопия) ;

6.СНИЛС ребенка (оригинал и ксерокопия);

7.Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и ксерокопия).

8.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Севастополя или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

9.Документ для установления родительской платы.

10. Согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных воспитанников в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, указанного в индивидуальной программе реабилитации ребёнка-инвалида.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательном учреждении на время обучения ребенка.