Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 26»

Адрес299002, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, Энергетиков, 11

Контакты администрации 8(8692) 72-70-39 duz26@mail.ru

Опросы

Уважаемые родители! ГБУ г. Севастополя "Региональный центр оценки качества образования" проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (ученики, достигшие 14 лет или родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации (название ОО). Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию образовательной организации. Анкета доступна по ссылке:

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса